Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1908

1908
Limit-Preis

Jean Alexandre Remy Couder (französisch, 1808 - 1879), Früchtestillleben, 1856, Öl auf Holz, un. rechts sign.: A. Couder, Maße: 23 x 31 cm, gerahmt: 47 x 52 cm.